Вот уже второй год длиться кровавая и жестокая война на территории Украины, которую развязала РФ. Многие украинцы думают: когда же закончиться этот ужас? Именно поэтому президент Украины Владимир Зеленский недавно озвучил свое мнение и рассказал о перспективах окончания войны и что будет с Украиной в дальнейшем.

Данную информацию разместили в сети, ссылаясь на заявления Владимира Зеленского.

Президент Украины надеется и верит в то, что война с Россией может закончиться уже в этом году. Он дал ответы на самые важные вопросы и, в связи с этим по социальным сетям разлетелась информация о том, что Украина может победить в войне уже в этом году, после чего вступит в Европейский Союз.

Военный ВСУ. Фото: скриншот youtube-видео
Военный ВСУ. Фото: скриншот youtube-видео

«Украина победит в войне с РФ в течение года, - Зеленский. Глава государства добавил, что есть «абсолютное единство» в том, что Украина также вступит в Евросоюз», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Все новости

Скрин поста с Telegram
Скрин поста с Telegram

Кроме этого, Владимир Зеленский затронул и тему вступления Украины в ЕС после окончания войны.

«И точно все всем понятно: у нас уже абсолютное единство, что Украина будет членом Европейского Союза. Это абсолютно справедливо: Украина боролась за такое недалекое будущее для себя — быть равноправным членом ЕС, альянса безопасности и независимым государством», - сказал президент Украины.