Рождественская погода в Украине ожидается холодная, с минусовой температурой ночью и околонулевой температурой днем. В настоящее время такие данные сообщают синоптические сайты.

Об этом сообщается на новостном портале «newsyou»

На неделе до 17 декабря погода будет переменчивой: ночью небольшие заморозки, днем положительные значения. Относительно теплые температуры ожидаются в Закарпатской области и южных регионах Украины.

Более заметная тенденция похолодания прогнозируется в третьей декаде месяца. После 20 декабря ожидается усиление ночных заморозков, достигающих -10 градусов тепла, а дневная температура составит от нуля до +3 градусов тепла.

Зима в Украине
Зима в Украине

Популярные статьи сейчас

Более 4500 детей всей Украины: в Национальной библиотеке подвели итоги конкурса "Будущее планеты в наших руках!"

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Все новости

Погода на Рождество, которое отмечается 25 декабря, ожидается морозной, и с этого периода ожидается увеличение количества снегопадов по всей Украине. Согласно прогнозу AccuWeather, новогодняя неделя в целом будет холодной и дождливой.

В первый день Нового 2024 года температура немного повысится, а первоначально обещанный снег 30 и 31 числа может смениться смесью снега и дождя. Однако на крайнем западе и севере Украины сохранится более прохладная погода. В целом рекордные морозы не прогнозируются до конца декабря, но ожидается общая тенденция похолодания.

Напомним, какая пенсия в Великобритании? Вы потеряете сознание

Раннее «Акценты» сообщали, Алексей Суханов вспомнил о предках из России и сорвался: "Импотенты"

Как сообщали «Акценты», лишат субсидий в холодную зиму: какие украинцы в зоне риска