Эпатажная певица MARUV удивила дерзким фото на квадроцикле

Популярная и скандально известная украинская певица Анна Корсун, более известная под сценическим псевдонимом MARUV, не устает удивлять публику эпатажными выходками. Красотка обожает соблазнительные образы и жаркие фотосессии, а еще она часто радует своих поклонников яркими клипами в компании со своего шоу-балета. Недавно любительница латекса и шпилек MARUV снова взбудоражила мужчин жарким фото и видео в своем микроблоге в Instagram, на которых предстала в откровенном образе.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, в коротком ролике Анна запечатлена в пустыне, сидя верхом на квадроцикле. Перед камерой она появилась в соблазнительном образе – на ней свободная черная блузка и черные едва заметные трусики, которые оголили длинные стройные ножки. При этом голова певицы скрыта за темным шлемом, а на ее ногах милые сандалии, которые пришли на смену высоким каблукам. В видео MARUV под эпичную музыку поднимается на ноги и соблазнительно выгибает спину, выпячивая "пятую точку". На фотографии Корсун в этом же образе, она стоит на своем железном коне и как будто схватилась за голову.

В подписи к публикации MARUV написала: "Почувствовала себя властелином пустыни". Такая публикация не осталась без внимания, поклонники тут же кинулись обсуждать фото и видео звезды, заваливая ее комплиментами в комментариях к фото. "Бесштанная команда", "Это жарко и знойно!", "Ты так и просишься", "Если на пути будешь так делать, то все машины в аварии попадут", "Я обожаю тебя", "Прекрасно", "Как всегда, шикарная", "Красотка", "Какая же красавица просто вау", "Проветривания", "Надеюсь, ноги не обожглись. Ощущение, что за бортом +40", "Надо еще чуток п*пу подкачать", "Красотка", "Шикарна", "Горячая", - пишут в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Як зрадник став «волонтером»

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Беременная Даша Квиткова показала круглый животик и сделала признание: "Словила себя на мысли…"

Все новости

Напомним, MARUV в прозрачном наряде потрусила "кокосами" в компании горячих подружек.

Ранее "Акценты" сообщали, что эпатажная MARUV восхитила фанатов дерзким образом.

Также "Акценты" писали, что предательница-MARUV назвала свою цену - только в долларах, украинцам не хватит.