Актриса Эмилия Кларк удивила необычные нарядом

Популярная британская актриса Эмилия Кларк прославилась на весь мир своей ролью Дейнерис Таргариен в культовом сериале "Игра престолов". Красотка, несмотря на свой молодой возраст уже пережила серьезные проблемы со здоровьем – у нее было уже два инсульта и три операции на мозге, но даже это не повлияло на ее удивительный актерский талант и завидную работоспособность. У красотки многомиллионная армия фанатов, которые даже объединились в несколько весьма популярных фан-аккаунтах, где обмениваются фотографиями актрисы.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео
Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, недавно в одном из таких фан-аккаунтов опубликовали очаровательное фото Эмилии, на котором она запечатлена в светлой комнате, она как будто выглядывает куда-то из-за угла. Перед камерой звездная красотка появилась в соблазнительном образе – на ней замысловатый костюмчик нежно-персикового оттенка с интересным декором в виде бахромы. Этот наряд красиво подчеркнул изящные формы и упругую грудь красотки. Волосы Кларк небрежно уложены и спадают на плечи, а на ее лице легкий естественный макияж, она не смотрит в камеру.

Фотографию Эмилии не подписали, оставили лишь несколько любовных эмодзи. А фанаты кинулись активно обсуждать это удивительное фото, засыпая актрису восторженными комплиментами в комментариях к публикации. Многие отметили изящную фигурку звездной красотки, но больше всего восторга у поклонников вызвало ее ошеломительное декольте.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

View this post on Instagram

Beauty 💞 (via @esquire)

A post shared by Emilia Clarke (@emiliaclarkee) on

View this post on Instagram

Emilia for @vogueaustralia 🤎 📸 Emma Summerton

A post shared by Emilia Clarke (@emiliaclarkee) on

Напомним, звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк засветила невероятные "холмики" в прозрачных кружевах.

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк в леопардовом наряде гипнотизирует фанатов взглядом: глаз не оторвать.

Также "Акценты" писали, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк обворожила эффектным образом – горячая штучка.