В сети появилось необычное фото Тины Кароль с Даном Баланом

Тина Кароль – популярная украинская певица, которая полюбилась фанатам соей естественной красотой и потрясающим вокалом. Во время участия звезды в одном из сезонов "Голоса страны", ей приписывали бурный роман с молдавским музыкантом Даном Балом. Впрочем, парочка не подтверждала эти слухи, но и не отрицала, а скорее даже подогревала совместными выступлениями и даже записью дуэта. А недавно фанаты откопали в недрах сети еще одно фото Кароль и Балана, которое опубликовали на фан-странице певицы в Instagram, так что теперь слухи, очевидно, вспыхнут с новой силой.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, который опубликовали в фан-аккаунте, Тина и Дан запечатлены в темной комнате, видимо, где-то в закулисье съемок. Перед камерой певица появилась в элегантном наряде, но его почти не видно, платье лишь оголило изящные плечи красотки. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице яркий макияж со сверкающей помадой на губах. Кароль грудью прижалась к Балану, на нем черный костюм с темной клетчатой рубашкой, которую он не застегнул до конца. Певица с легкой улыбкой и мечтательным взглядом обнимает Дана, тогда как он очень серьезный и задумчивый.

В подписи к фотографии говорится: "Поздравление Дана "Happy Birthday, darling..." @danbalan". Фанаты в восторге от нового фото звездной парочки, их засыпают комплиментами, восторженными комментариями и поздравлениями с днем рождения. "Любимая, милая", "Магия случилась", "С Днем рождения! Любви, удачи в творчестве, личной жизни, здоровья бесконечного тебе, твоей семье! Всех благ, тебе, родная!" "Не, ну это вообще", "Красивые", "Магия", "Божечки, это так мило", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Рабочий на шахте, на стройке": звезда Instagram Анастасия Покрищук матерится не по-детски

Беременная Даша Квиткова показала круглый животик и сделала признание: "Словила себя на мысли…"

Все новости

Напомним, Тина Кароль пококетничала с фанатами в блузке с пикантным вырезом: есть место для фантазий.

Ранее "Акценты" сообщали, что Тина Кароль в латексе произвела фурор на "Голосі країни", фанаты не узнают нежную певицу.

Также "Акценты" писали, что Тина Кароль поссорилась с Поляковой - "я не самодур".