В сети выложили видео с выступления Аллы Пугачевой, фанаты не узнают

Известная советская и российская певица Алла Пугачева уже давно закончила сценическую карьеру и села дома. Сейчас 71-летняя примадонна вместе с пятым мужем Максимом Галкиным занимается воспитанием двух детей – близнецов Гарри и Лизы, которых им родила суррогатная мать. Однако, время от времени "женщина, которая поет" возвращается на сцену, чтобы выступить и порадовать своих многочисленных поклонников. Так, недавно в фан-аккаунте Аллы Борисовны опубликовали видео одного из ее недавних выступлений.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Пугачева запечатлена на большой сцене с новогодними декорациями, она медленно подходит к зрителям в зале и в это время исполняет свою песню "Тянет сердце руки". Перед камерой примадонна появилась в удивительном образе – на ней замысловатое черное платье с коротким подолом спереди и длинным шлейфом сзади. Этот наряд благодаря поясу подчеркнул стройную фигуру, а также декольте звезды. Ее волосы распущены в объемной укладке, а на лице яркий макияж с красной помадой.

Видео ролик не подписали, оставили лишь эмодзи-сердечко. А вот фанаты кинулись активно обсуждать выступление Пугачевой, особенно отмечая ее вид. Многие просто не узнают примадонну из-за пластики и подтяжек лица. "Браво", "Когда это было, в какой передаче на первом? Я хочу досмотреть", "Красотка", "Шикарная", "Супер, как всегда, великолепное исполнение", "Восхищаюсь Аллой Борисовной", "Так хочется дальше песню послушать", "Моя неповторимая, любимая, самая лучшая женщина в мире", "Просто не узнать", "А что с лицом?", - пишут в комментариях к видео.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Напомним, пышные кудри и сияющее лицо: в Сети всплыло архивное фото Аллы Пугачевой – не все помнят ее такой молодой.

Ранее "Акценты" сообщали, что Алла Пугачева без макияжа показала побитое жизнью и "пластикой" лицо - отвратительное фото.

Также "Акценты" писали, что Алла Пугачева поделилась с фанатами своей заветной мечтой.