Певица Оля Полякова с самолета сразу отправилась в клинику

Популярная украинская певица Оля Полякова не перестает радовать поклонников своими эпатажными выходками и удивительными экспериментами. Недавно красотка отмечала 37-летие на Мальдивах, так что ее страница в соцсети Instagram запестрела жаркими фото в купальниках. А недавно звезда вернулась домой, и с самолета сразу отправилась в клинику. Об этом она сообщила в своем Instagram-сторис, выложив соответствующее видео, пишет Стена.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Олю можно увидеть на кушетке в клинике. Фанатам незачем волноваться, ведь звезда посетила косметолога после длительного перелета, чтобы привести себя в порядок. Певица прилегла на кушетку, обмотавши голое тело полотенцем, а волосы скрыла за специальной шапочкой. Это необходимо, чтобы мастеру ничего не мешало заниматься лицом артистки. К слову, лицо Поляковой выглядит уставшим и несвежим, так что у косметолога много работы, чтобы привести его в порядок.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-сторис
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-сторис

Поскольку Ольга снимала весь процесс посещения доктора, в кадре можно заметить его руки, которые колдуют над артисткой. Лицо певицы абсолютно без макияжа и намазано специальными средствами. "С самолета прямо в клинику", - подписала Полякова свое видео, а также рассказала, что посетила косметолога перед выступлением на корпоративе.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Все новости

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-сторис
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-сторис

Напомним, "будь последовательна": фанаты пристыдили Олю Полякову за посты в Instagram на русском языке.

Ранее "Акценты" сообщали, что даже мама позавидует такому размеру: дочь Поляковой восхитила пышными "буйками" в бассейне – "Фигура мечта".

Также "Акценты" писали, что дочь Оли Поляковой впервые показала своего отца, украинцы растроганы – супер семейка.