Певица Maruv удивила новым видео в соцсети

Популярная украинская певица Maruv получила скандальную славу после своей победы на Национальном отборе на Евровидение, однако на конкурс она так и не поехала. Зато собрала вокруг себя армию поклонников, которых теперь часто радует яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Красотка любительница эпатажа, ярких образов и дерзких фотосессий, что непременно демонстрирует в соцсети. Так, недавно она опубликовала еще одну порцию соблазнительных фотографий, на которых предстала на обзор публики в откровенном образе.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, Maruv охотно позирует фотографу, вертясь перед объективом на светлом фоне. Перед камерой красотка появилась в коротеньком черном платье с пикантными вырезами, на ее ногах черные прозрачными колготки с полосками, а на руках атласные перчатки выше локтей. Этот наряд красиво подчеркнул соблазнительные формы эпатажной певицы и оголил некоторые части тела. Ее волосы здесь в короткой стрижке-каре черного цвета, они распущены и аккуратно уложены, также они украшены ободком с черными кроличьими ушками, а на ее лице яркий макияж и милая улыбка.

В подписи к фотографиям Maruv написала: "Total look by @maruv_wear. New dress “Sailor Moon” is on stock". Фолловеры звезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новые снимки, заваливая восторженными комментариями. "Огнище, очень эротично и соромно", "Супер. Обожаю тебя", "Ну и милашка!", "Так себе, не подходит. Платье не по фигуре и не по груди", "Ты та самая девочка, о которой я мечтал", - пишут в комментариях к фото певицы.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Напомним, купальник впился в каждою складочку: бесстыжая MARUV распахнула солнцу все сокровенные места.

Ранее "Акценты" сообщали, что тщательно проветрила свою "кормилицу": MARUV впечатлила дерзкой выходкой – такого фанаты еще не видели.

Также "Акценты" писали, что мужчины аж привстали: MARUV в прозрачном наряде потрусила "кокосами" в компании горячих подружек.