Знаменитость похвасталась эффектным фото в окружении ярких цветов

Обожаемая миллионами украинцев красотка и телеведущая Леся Никитюк в последнее время все чаще и чаще удивляет и радует своих преданных поклонников различными интересными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. На фото девушка выглядит ярко и эффектно, а весенние образы в минимуме одежды очень идут знаменитости.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Лесю как ведущую передачи о путешествиях "Орел и решка", но помимо этого красотка еще и успешный блогер. Ее публикации всегда интересны для подписчиков, поэтому они очень внимательно следят за всем, что выкладывает на своей страничке Леся.

Недавно на страничке девушки появился очередной очень интересный снимок, который пришелся поклонникам по душе. На фото красотка запечатлена в коротенькой юбочке в розовую клетку и с небольшим разрезом, который в очередной раз подчеркнул красоту ее стройных ножек. Также на девушке была надета маечка с принтом розового медвежонка, а на плечах накинута клетчатая рубашка. Именно такой милый и немного необычный наряд и впечатлил фанатов телеведущей.

Кроме того, девушка дополнила свой образ стильной прической. Завязав высокий хвост и распустив по щекам пряди, она выглядела просто сногсшибательно. А легкий макияж, как никогда, отлично подходил к такому нежному образу красотки.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Также на фото можно заметить огромные букеты роз, о котором она немного рассказала под публикацией.

Конечно же восхищенные фанаты еще долго рассматривали снимок девушки, пытаясь посчитать сколько роз в букете, но это не помешало им поставить много "лайков" и написать огромное количество приятных комментариев под снимком.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что про них надо писать мемуары: звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.