Красотка решила побаловать себя целой горой аппетитных вкусняшек

Известная украинская певица, голос которой очаровывает и пробирает до мурашек по коже Настя Каменских вновь приятно удивила своих подписчиков новым снимком. Фото красотка опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram, глядя на которое просто аж слюнки текут.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Все поклонники певицы прекрасно знают о том, как девушка поддерживает свою завидную форму, после того как сбросила лишние килограммы. Красотка не просто правильно питается, но также регулярно тренируется в спортзале и ежедневно приводит в тонус свое тело с помощью утренних пробежек. Кроме того, именно бегая по утрам девушка заряжает себя положительной энергией и бодростью на весь день, и это прекрасно видно глядя на нее.

Недавно у себя на страничке певица опубликовала очередное очень интересное фото, от которого многие фанаты долго не могли отвести глаз. На снимке Настя запечатлена сидя у себя на кухне, а перед ней стоит большая тарелка с блинчиками. Выглядит блюдо красотки очень аппетитно, а сама артистка наминает блины с большим удовольствием и даже облизывается.

Одета Настя в спортивный балахон светло-серого цвета и белые штаны. Свои кудрявые волосы девушка присобрала в пучок и высоко заплела. Кроме того, прекрасно заметно и то, что на лице артистке нет ни капли макияжа, а ее естественная красота просто очаровывает всех подписчиков.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Естественно такая публикация знаменитости не могла оставить равнодушными ни одного поклонника, ведь многие из них просто равняются на нее и многому подражают. Поэтому совсем неудивительно, что пост красотки набрал так много "лайков", а также различных приятных слов в комментариях, которые оставили ее преданные фанаты.

Напомним, Настя Каменских опубликовала очередное интересное фото, на котором выглядит просто великолепно на фоне моря в лёгоньком платье.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских показалась поклонникам в спортивном прикиде прямиком из спортзала, где в поте лица трудится над своим телом.