Популярная красотка ошарашила своих поклонников неожиданной новостью

Сногсшибательная красотка, а также прекрасная телеведущая Леся Никитюк все чаще и чаще радует фанатов новыми снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Каждое очередное фото девушки всегда интересное и чаще всего пикантное.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Знаменитой Леся стала благодаря программе о путешествиях "Орел и решка" в которой девушка была одной из ведущих. Именно эта передача и принесла красотке столько славы. А чувство юмора знаменитости тем более восхищало всех телезрителей. Недавно красотка у себя на страничке опубликовала очередные любопытные снимки, глядя на которые просто невозможно было налюбоваться ее красотой, а уж тем более отвести от нее взгляд.

Позировала Леся стоя в шелковой длинной рубашке черного цвета, на которой были изображены драконы. Поскольку рубашка была расстегнута до пупка, под ней подписчики рассмотрели и яркий розовый купальник, едва прикрывающий пышные "персики" телеведущей. Роскошные формы девушки очаровывали фанатов, а ее стройные и длинные ножки просто сводили их с ума.

Из аксессуаров ко своему образу красотка выбрала стильные солнцезащитные очки "лисички", форма которых ей очень была к лицу. Волосы Леси были распущены, а локоны аккуратно скатывались по ее нежным женственным плечам, делая образ более эффектным и очаровательным. В подписи к публикации Никитюк заикнулась о медовом месяце, рассказав, что ей сделали предложение выйти замуж на 1+1 и спросила у фанатов, что это за мужчина.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Поклонники, увидев такую публикацию, едва узнали на фото свою любимицу, ведь Леся выглядела совсем иначе, чем обычно. Конечно же в благодарность они буквально засыпали пост девушки огромным количеством "лайков", а также не забыли и прокомментировать фото, написав ниже множество приятных слов.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.