Известная украинская певица поделилась неотразимым и стильным образом

Знаменитая представительница украинского шоу-бизнеса, неотразимая Ирина Федишин, в очередной раз покорила сердца преданных поклонников шикарным и стильным образом. Артистка зачастую делится с многочисленной армией своих поклонников новыми, а порой и соблазнительными снимками, что публикует на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина Федишин талантливая певица, которая исполняет все песни на родном языке, прекрасная мама, и любящая жена. Она радует своих поклонников всевозможными образами и не стесняется лишний раз продемонстрировать, что не боится никакой работы. Недавно Ирина демонстрировала как садит картофель у родителей на огороде.

Каждый новый пост восхищает представителей сильного пола. Поклонники не могут оторвать взгляда от ее шикарной и солнечной улыбки, выразительных глаз и отменной фигуры. На новом фото, певица позирует в стильном наряде.

Точеные линии ее стройного стана отменно подчеркивает черный топ и модные рваные джинсы. Сквозь тонкую полоску просматривается упругий и подкаченных животик знаменитости, а благодаря открытым плечам фанаты могут рассмотреть бархатную кожу Ирины.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Широкие джинсы привлекают внимание огромными дырами на коленях, сквозь которые виднеются стройные ножки певицы. Выразительный и соблазнительный взгляд спрятан за стеклами солнцезащитных очков, а пухленькие губки Ирина подчеркнула с помощью яркой красной помады. Шикарные белокурые локоны развеивает ветер.

Фанаты не смогли пройти мимо новинки и вмиг принялись осыпать своего кумира комплиментами и дарить множество влюбленных «лайков». Стоит отметить, что под постом Ирина Федишин поделилась графиком своих концертов.

Недавно Акценты рассказывали о самой привлекательной, талантливой и женственной исполнительнице Тине Кароль. Все чаще певица делится соблазнительными фотоснимками, которые подчеркивают ее женственность.

Также Акценты писали об откровенной и соблазнительной певице Даше Астафьевой, которая в очередной раз воспламенила фантазию мужчин пикантным фото.

Еще Акценты сообщали о новом посте неотразимой красотки Насти Каменских. Девушка восхитила фанатов шикарным образом и великолепным нарядом.