Известная украинская исполнительница, яркая, зажигательная и скандальная артистка шоу-бизнеса, актриса и "Королева ночи" Оля Полякова сделала важное заявление. Певица поделилась ярким фото с концерта, рассказав о шоу, которое она готовит для фанатов.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем профиле в Instagram.

Яркая исполнительница рассказала о сюрпризе, который она готовит своей аудитории поклонников. Она показала одно из эффектных фото и рассказала о новом шоу, которое она готовит.

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

"Привет, мои дорогие! ❤️Необычный будет этот пост.... ;)‼️ Как вы помните, 26-го октября в киевском Дворце Спорта я в последний раз представлю шоу "Королева Ночи"! А уже сейчас я готовлю новое шоу, новую программу, которая имеет пока ещё рабочее название "Взрослая Девочка"! ‼️ 🔥 Это будет также зрелищно, также громко и масштабно и мы готовим множество режиссерских решений, которые сделают это шоу таким же успешным, как и "Королева Ночи"! Разве может быть иначе? ☺️", - написала Оля Полякова в своей публикации.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Все новости

Она обратила внимание на то, что ее поклонники просили добавить других песен в свой творческий багаж. Полякова подчеркнула, что иногда у нее появляется мысли о том, что она еще не коснулась всех важных тем.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

"💃🏼 Я знаю, чего хочу я в своем творчестве, я знаю свой темперамент и всегда иду за своими чувствами. Истории моих песен всегда откликаются во мне. Они кажутся простыми, но в них всегда можно узнать себя и истории о себе. 🤔 Но иногда я ловлю себя на мысли, что есть темы, которых я пока ещё не коснулась и песни, которые мне казались или слишком грустными, или слишком пафосными или слишком серьёзными. И тем чаще я обращаю внимание на комментарии, в которых вы хотите именно таких песен", - добавила украинская певица.

Напомним, что украинская певица Оля Полякова поздравила свою маму с днем рождения.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярная артистка Оля Полякова предстала в гламурном образе с глубоким декольте.

Также портал "Акценты" писал, что известная звезда и актриса Оля Полякова обратилась к фанатам из клиники.