Украинская знаменитость, одна из самых скандальных и эпатажных личностей на украинской эстраде Оля Полякова поделилась интересной публикацией в соцсети. Она рассказала о новом фильме, где сыграла главную роль.

Соответствующий пост Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"В рамках Одесского международного кинофестиваля стартовал традиционный Летний кинорынок. На нем проходила презентация будущих хитов украинского кинопроката от FILM.UA Group. И я рада предоставленной возможности презентовать нашу киноработу, первую комедию года - "Зірки за обміном", ставшую моим дебютным продюсерским опытом, а также объявить дату выхода картины в широкий прокат. Хочу вкратце рассказать вам о чем наш фильм... конечно, об амбициях и о том, что в борьбе за успех мы не замечаем главного. А главное — это семья, близкие, родные. Вместе с тем - это добрый, смешной, семейный фильм, в котором нашлось место всему: как любовно-драматической линии, так и сценам с погонями", - подписала публикацию украинская звезда.

Также Оля рассказала о том, что идея снять такой фильм пришла ее другу, благодаря чему родился такой шедевр.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Все новости

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

"Приходите смотреть фильм "Зірки за обміном" @zirky.movie с 1 января 2022 года в кино, вам будет тепло на душе после его просмотра. Он вызывает самые хорошие чувства, оставляет неповторимое послевкусие и желание скорее оказаться в кругу семьи!", - поделилась скандальная певица.

Напомним, что популярная украинская певица Оля Полякова анонсировала новое грандиозное шоу.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная исполнительница Оля Полякова показала яркие фото с концерта.

Также портал "Акценты" писал, что известная певица и актриса Оля Полякова показала трогательные кадры со своей мамой.