Известный российский и советский исполнитель, талантливый актер, народный артист, композитор и продюсер Филипп Киркоров показал яркие снимки. На фотографиях артист, как всегда, одет достаточно вызывающе, он показал совместные снимки со звездами.

Соответствующие фотографии появились в официальном профиле Филиппа Киркорова в Instagram.

"Бывают в жизни дни, когда внезапно распахивается волшебная дверь и жизнь дарит вам встречи, на которые вы никогда не надеялись. Вот @newwave_official именно такие двери. Такие долгожданные встречи с друзьями дарит Волна. Вчера пересматривали на afterparty фильм про конкурс, сколько всего случилось за 20 лет, сколько выросло Звёзд на фестивале, столько премьер и коллабораций создали. Ууу, а что творится за кулисами этого праздника… Про это можно снять отдельный фильм. И он будет пользоваться колоссальным успехом 💯%", - написал в своей новой публикации известный российский исполнитель.

Многочисленные подписчики, которые тщательно следят за профилем Филиппа Киркоров, не остались в стороне. Они начали оставлять много комментариев под его фотографиями с разными звездами.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Все новости

"Бабник", "Такой Вы Филипп, Милый!!🥰... И Красивый", "Каролина безумно красива!!!Все при ней:фигура, волосы, внешность.Конфетка!!!❤️", "Смотрю я на Вас, Филипп, и понимаю.. Какой одинокий?! С кем только ни целуешься, ни обнимае шь", - написали в комментариях многочисленные фолловеры популярного артиста.

Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram

Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии со страницы Филиппа Киркорова в Instagram

Напомним, что фанаты артиста Филиппа Киркорова обвинили его в странной и неприличной позе.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярный артист Филипп Киркоров получил много критики в свою сторону.

Также портал "Акценты" писал, что известный российский певец и актер Филипп Киркоров показал страсть с артисткой Анастасией Стоцкой.