Известный российский исполнитель, актер и композитор, музыкальный продюсер и народный артист нескольких стран Филипп Киркоров поделился ярким видео. Он побывал на показе новой коллекции Dolce & Gabbana и показал, как их настигла непогода.

Соответствующее видео Филипп Киркоров разместил в своем профиле в Instagram.

"Всё, моё сердце разбито! 💔 Столько красоты представлено на показе новой коллекции кутюрной линии @dolcegabbana Alta Moda Дизайнеры черпали вдохновение из искусства и зодчества Венеции. Это сразу бросается в глаза при первом взгляде на коллекцию Alta Sartoria. Особенно роскошно коллекция Alta Sartoria выглядела на фоне закатного свинцового неба, из-за этого новые модели Dolce & Gabbana выглядели еще более аутентично и торжественно. Град и шквалистый ветер добавил драмы в шоу: зрители кричат и прикрываются кто чем может, а модели пытаются сохранять невозмутимость и завершают финальную проходку. Finita la comedia!⚡️ А в финале видео мы с Маэстро обсуждаем какой из нарядов коллекции взять на мой юбилейный вечер #55 Но пусть эти тайны останутся под музыкой любимого Вивальди "Summer"… все-таки последний день лета…🇮🇹", - подписал видео российский исполнитель.

Многочисленные фолловеры Филиппа Киркорова оставили множество комментариев под его постом.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Все новости

""По-чесноку", это плохая организация. Могли бы на таком уровне заранее гостям раздать зонты тростью, я так считаю. Не в обиде "дольче и набане😂😉" 😂🤗💐нет, просто всю дольче испортили людям😂💐🤗📲", "Наш ел чем сердце разбивать.. тряпками....такие наряды раздражают.......безвкусно....там надо элемент брать,а не так как в ваших нарядах,один блеск и безвкусие!!!!", "Давно Кирлкороа не тот... шлягеров нет,одни раздражающие безвкусные блёстки...эти дурацкие костюмы никому не интересны...молодежи нет,а ровесникам Киркорова тем более...", - написали подписчики Филиппа Киркорова.

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram
Комментарии на пост Филиппа Киркорова в Instagram

Напомним, что российский исполнитель Филипп Киркоров нарвался на критику из-за внешнего вида.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярный певец Филипп Киркоров показался со множеством звезд.

Также портал "Акценты" писал, что актер и певец Филипп Киркоров разозлил фанатов фото с Ольгой Бузовой.