Знаменитость знает, как восхитить миллионы своих подписчиков

Сногсшибательная красотка и певица с потрясающим голосом Настя Каменских в последние время все чаще радует и удивляет своих преданных поклонников интересными снимками, которыми делится на своей страничке в социальной сети Instagram. Поклонники девушки всегда с нетерпением ждут новых публикаций от своей любимицы, поскольку она знает, как их удивить.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие восхищаются не только прекрасным голосом красотки, а и шикарной внешностью и стройными формами, поскольку в курсе, как много усилий было приложено звездой, дабы так выглядеть. Также большинство подписчиков стараются наследовать Насте, ведь им тоже хочется быть такими стройными и подтянутыми, как певица.

Недавно на своей странице в социальной сети Instagram, девушка опубликовала новый интересный снимок, которым вновь восхитила поклонников. На фото певица позировала в розовой кофточке с надписью, которая к тому же очень ей шла. Свои роскошные кудрявые волосы красотка завязала в два высоких хвостика, на которых красовались милые заколочки бирюзового цвета. Дополнила свой необычный образ певица стильными очками в интересной оправе и с затемненными стеклами.

Девушка немного приподняла очки, и фанатам удалось рассмотреть ее макияж. Карие глаза певицы были накрашены темными тенями и тушью, что и сделало их такими выразительными и очаровательными. А вот на пышных губах девушки было заметно светлую помаду натурального оттенка.

Популярні статті зараз

Микола Томенко розповів про китайський тест для школярів воюючої України

Дарницький воєнком Руслан Тригуб, який п'яним лазив та ганьбився, продовжує очолювати ТЦК

Дмитро Білоцерковець знову рветься до тріумфу: хоче повернути собі вплив

Паша "Мерседес" заявив, що нікуди не підуть з Лаври попри наказ: "Ми не намірені..."

Все новости

Также внимательные подписчики рассмотрели немного и комнату, в которой был сделан снимок, а именно большой шкаф с огромным количеством обуви. Публикация певицы настолько сильно впечатлила фанатов, что те буквально вмиг засыпали ее огромным количеством поставленных "лайков", а также написали множество приятных комментариев в ее адрес.

Напомним, Настя Каменских после смерти отца показала фото с мамой – фанаты не сдерживают слез.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских поделилась с фанатами горькой утратой – сдержать слезы невозможно.