Знаменитость знает, как восхитить миллионы своих подписчиков

Сногсшибательная красотка и певица с потрясающим голосом Настя Каменских в последние время все чаще радует и удивляет своих преданных поклонников интересными снимками, которыми делится на своей страничке в социальной сети Instagram. Поклонники девушки всегда с нетерпением ждут новых публикаций от своей любимицы, поскольку она знает, как их удивить.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие восхищаются не только прекрасным голосом красотки, а и шикарной внешностью и стройными формами, поскольку в курсе, как много усилий было приложено звездой, дабы так выглядеть. Также большинство подписчиков стараются наследовать Насте, ведь им тоже хочется быть такими стройными и подтянутыми, как певица.

Недавно на своей странице в социальной сети Instagram, девушка опубликовала новый интересный снимок, которым вновь восхитила поклонников. На фото певица позировала в розовой кофточке с надписью, которая к тому же очень ей шла. Свои роскошные кудрявые волосы красотка завязала в два высоких хвостика, на которых красовались милые заколочки бирюзового цвета. Дополнила свой необычный образ певица стильными очками в интересной оправе и с затемненными стеклами.

Девушка немного приподняла очки, и фанатам удалось рассмотреть ее макияж. Карие глаза певицы были накрашены темными тенями и тушью, что и сделало их такими выразительными и очаровательными. А вот на пышных губах девушки было заметно светлую помаду натурального оттенка.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

"Уже не работают с ним": что произошло с Олегом Винником

Все новости

Также внимательные подписчики рассмотрели немного и комнату, в которой был сделан снимок, а именно большой шкаф с огромным количеством обуви. Публикация певицы настолько сильно впечатлила фанатов, что те буквально вмиг засыпали ее огромным количеством поставленных "лайков", а также написали множество приятных комментариев в ее адрес.

Напомним, Настя Каменских после смерти отца показала фото с мамой – фанаты не сдерживают слез.

Ранее "Акценты" сообщали, что длинноногая Настя Каменских забыла надеть юбку и привела фанатов в ступор: "Ну и лыжи".

Также "Акценты" писали, что Настя Каменских поделилась с фанатами горькой утратой – сдержать слезы невозможно.