Красотка порадовала своих фанатов восхитительным кадром со Шри-Ланки

Популярная актриса Екатерина Кузнецова, которая обрела немалую популярность после участия в съемках сериала "Кухня" ведет активную жизнь в социальных сетях. Красотка восхищает многочисленных фанатов видео и снимками своей точеной фигурки, и в последнее время большинство ее публикаций посвящены отдыху в поистине райских местах. Последним стало фото, на котором знаменитость позирует на пляже в Ахангаме на Шри-Ланке, которое она выложила на своей страничке в Instagram.

Катя Кузнецова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

Перед фанатами звезда предстала, одетой в черно-белый узорчатый купальник, плотно обтянувшей ее спортивную подтянутую фигуру. Судя по выделяющимся мышцам, красотка немало времени проводит над совершенствованием себя в спортивных залах. Катя стоит по колени в переливающейся на солнце воде, а на заднем фоне расположилось голубое небо с небольшими проплывающими по нему тучками.

В реках у актрисы ласты и, судя по ее еще сухим распущенным волосам, ниспадающим на плечи, она только собирается от души поплескаться в водичке. В подписи к публикации девушка поставила лишь сердечко, по всей видимости намекая, что она получает большое удовольствие от пребывания на курорте.

Популярні статті зараз

Як син закарпатського "лісового мафіозі" Юрій Сойма "пиляє" гроші на Івано-Франківщині

Сергій Яковлєв: мажора блогера підозрюють у смерті молодої дівчини

Геннадій Вацак: любитель московських попів придбав найдорожчу автівку під час війни

Дарницький воєнком Руслан Тригуб, який п'яним лазив та ганьбився, продовжує очолювати ТЦК

Все новости

Поклонники пришли в неописуемый восторг от публикации своей любимицы и наставили под фото множество лайков", а также засыпали звезду комплиментами в комментариях. Они искренне восхищались красотой девушки и ее привлекательной фигурой, при этом в постах можно заметить и звезду "Сватов" Анну Кошмал, которая также оценила эффектный снимок.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от неожиданной выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что недавно звезда "Кухни" Катя Кузнецова выложила в сторис короткое видео, в котором покрасовалась в эффектном наряде во время езды в автомобиле.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах без стеснения похвасталась идеальной фигуркой.