Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) эмоционально высказался о действующем президенте Владимире Зеленском. Артист похвалил бывшего коллегу, с которым сотрудничал во многих проектах, за его шаги на посту главы Украины.
Об этом он говорил в своих Instagram-сторис.
Потап похвалил гаранта за государственное приложение «Дія». Как отметил рэпер, Владимир Зеленский – прогрессивный президент, ведь его инициативы действительно работают:
«Я горжусь тем, что у нас в Украине внедряются такие проекты, спасибо руководителям страны. Володя (Владимир Зеленский – прим. ред.) – замечательный прогрессивный президент, потому что это действительно работает», - говорит Потап и отмечает, что сам он активно пользуется приложением «Дія». Также Алексей добавил, что украинское государственное приложение он всем показывает - и в Нью-Йорке, и в Европе.
Переглянути цей допис в InstagramПопулярні статті заразВсе новостиТарас Тополя розлучається? Дружина соліста "Антитіла" Alyosha зробила екстрену заяву
Пішов із життя легендарний Народний артист України: "Епоха цілої країни"
Терміново викидайте: найпопулярніші ліки дуже небезпечні для здоров'я
Пенсіонерів ощасливили до Нового року: приємний сюрприз чекає на кожного
Потап подытожил, что он гордится Украиной м тем, что его родина становится «прогрессивной цифровой страной».
Напомним, что Надя Дорофеева рассказала о своей зависимости.