Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер не стесняясь делится с фанатами подробностями своей личной жизни. На днях она решила на собственном примере продемонстрировать подписчикам, как выглядит «апогей отношений» с парнем.

На своей странице в Instagram блогерша выложила совместную сторис со своим женихом Александром Волошиним. Любимого Анна Тринчер застала в интимный момент в ванной – он как раз решил сходить по нужде.

Как отметила певица, это парень потревожил ее во время бьюти-процедуры, а не наоборот:

"Вчера я знатно офигела от Саши. Апогей отношений выглядит вот так. Я просто стою и смываю макияж, и тут неожиданно заходит Саша…", – подписала Анна Тринчер видео, на котором стоит возле зеркала, а Александр Волошин рядом, спиной к камере, справляет естественную нужду.

Анна Тринчер записала видео в ванной. Скриншот: Instagram/annatrincher_official

Популярные статьи сейчас

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Все новости

В разговоре на видео блогер признался, что больше не мог ждать, пока Аня освободит ванную, - поэтому зашел.

Напомним, что недавно кумир подростков Анна Тринчер сделала операцию по увеличению груди и показала все подробности своего восстановления. Сразу после операции Александр Волошин сделал возлюбленной дорогой подарок.