Американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала подробности своего романа с Беном Аффлеком, возобновленного спустя почти двадцать лет после расставания.

Об этом звезда Голливуда рассказа в интервью People незадолго до премьеры ее фильма «Выйду за тебя».

Джей Ло призналась, что чувствует себя очень счастливой и рада, что дала второй шанс отношениям с Аффлеком:

«Это красивая история любви, в которой мы получили второй шанс. Мы оба заключили: мы так счастливы и не хотим повторить прошлых ошибок», - рассказывает актриса.

Дженнифер Лопес отметила, что в прошлый раз их с Аффлеком отношения не выдержали давления со стороны общественности и прессы. Однако теперь они оба сделали выводы и готовы развивать свой роман. Актриса рассчитывает, что ее будущее полно любви и счастья и она сможет быть вместе с Аффлеком, путешествовать с ним и состарится вместе:

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости

«Я просто хочу, чтобы мое будущее было полно любви и счастья. Я вижу себя рядом с моими детьми и партнером… Это мнение меня греет сейчас», - надеется Джей Ло.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Также Дженнифер отметила, что за эти двадцать лет и она, и ее возлюбленный сильно изменились: стали мудрее и больше ценят друг друга и то, что судьба дала им второй шанс. Это редкая возможность, и они «не воспринимают ее как должное».

Напомним, что роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека начался в 2002 году. В 2004-м звезды собирались поженится, но за несколько дней до торжества свадьбу отменили. Летом прошлого года поползли слухи о том, что спустя почти двадцать лет звезды решили возобновить отношения. Позже они это подтвердили, в частности, и общими фотографиями в соцсетях. Несмотря на это, Джей Ло пыталась открыто не говорить о ее нынешних отношениях с Аффлеком.

Напомним, что Эд Ширан рассказал, как навсегда отказался от смартфона.