Известная украинская певица Тина Кароль сделала откровенное признание. Как оказалось, звезда не может перестать унывать.

В своем Telegram-канале певица показала новые селфи. Она позировала на камеру у зеркала. В этот момент Кароль была с нежным макияжем – глаза певицы подчеркивали бледные тени для век, а губы – насыщенная помада. Впрочем, взгляд звезды все равно был печальным.

Впоследствии Кароль сама решила рассказать, почему выглядит невеселым. Звезда призналась, что не может избавиться от печальных мыслей.

Тина Король
Тина Король

"Отражение, все ли в нем ок? Не проходит грусть. Я стараюсь, да еще щемит", - написала певица. Кроме этого, Кароль уже даже думает, что грусть стала ее вторым олицетворением. Однако ей это не нравится. "Может грусть это мое второе я, а я его боюсь", - призналась звезда.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко показал "благотворителей", имеющих дом за границей, а должности в Украине

Наивысший рейтинг среди военно-политического руководства у Залужного, Буданова и Зеленского: опрос

Виталий Хомутынник: криминальный путь к успеху стартапера и олигарха

Андрей Жданов и Игорь Курилко: как дело одесских проходимцев набирает оборотов

Все новости