Меган Маркл некоторое время не видели с ее дорогим обручальным кольцом, и это привело к большему количеству вопросов. Да, ее заметили на мероприятии без кольца на безымянном пальце.

Об этом сообщили на новостном портале «dailystar»

Герцогиня Сассекская была замечена на церемонии вручения премии Women of Vision в Нью-Йорке ночью, 16 мая, где она получила награду за свою работу в области феминизма.

И пока она была там, было быстро замечено, что она не носила невероятно дорогое обручальное кольцо с бриллиантом стоимостью 140 000 фунтов стерлингов, подаренное ей принцем Гарри.

Как ни странно, по данным Daily Mail, это не первый раз, когда кольцо не заметили на ее пальце. Ее также видели без него в Лос-Анджелесе во время прогулки в начале этого месяца. Однако сейчас местонахождение ее обручального кольца неизвестно.

Популярные статьи сейчас

Россияне радуются кровопролитию в Израиле

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот ТАСС.
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот ТАСС.

Кольцо было разработано Гарри и украшено центральным бриллиантом весом в три карата, купленным в Ботсване.

Он также украшен бриллиантами, формально принадлежавшими покойной принцессе Диане, а позже в 2019 году был изменен дизайн, чтобы показать новую золотую полосу с закрепкой из бриллиантов.

Рассуждая об исчезновении, эксперты Royal News Network заявили, что оно не имеет ничего общего с какими-либо потенциальными проблемами в отношениях между спорной парой.

Они сказали: «Она хочет камень побольше и получше», «К сожалению, для Гарри, его дизайн никогда не был достаточно хорош», «Она изменила его в течение года, так что вокруг ее обручального кольца есть бриллиантовое паве, и теперь я думаю, что Меган хочет более крупный и более впечатляющий бриллиант — она может даже выбросить маленькие камни, которые принадлежали Диане, и превратить их в другое украшение».