В социальную сеть попала очень удивительная и весьма «веселая история». Стало известно, что житель столицы Украины после развода со своей женой отсудил у нее половину стоимости ее груди. Да, суд признал, что ее грудь после операции оказалась общим имуществом.

Данную информацию разместили в социальных сетях, ссылаясь на новость с портала «konkurent»

В Киеве произошла довольно интересная ситуация. Дело в том, что бывшая супружеская пара разорвала свои отношения. Однако после развода мужчина подал на свою «бывшую» в суд, чтобы получить половину стоимости за операцию ее груди.

Как сообщается, процедура была сделана в 2016 году, а суд признал грудь женщины общим имуществом, что говорит о том, что мужчина имеет право получить половину денег за операцию. Сумма операции составляла 6 тысяч евро, а мужчина получит компенсацию в размере 3 тысяч евро.

Валюта. Фото: скриншот YouTube-видео.
Валюта. Фото: скриншот YouTube-видео.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Все новости

«Єб*йша історія: у Києві чоловік після розлучення відсудив у дружини половину вартості за її груди. У 2016 році жінка зробила операцію по збільшенню грудей, яка коштувала 172 тис грн, тобто €6000. Суд визнав її груди спільним майном, так як на них витрачались гроші з сімейного бюджету. Оскільки груди жінки є не подільним майном, то чоловік має право отримати відшкодування половини вартості суми за операцію, тобто 93974 грн, €3000. Залишить собі «сувенір» від колишньої», - сообщается в популярном мессенджере.