В сети разместили довольно интересную информацию с участием скандального украинского нардепа Николая Тищенко. Он заявил, что на его якобы было совершено покушение. К тому же появились кадры, как его супруга взяла в руки оружие.

Данную информацию опубликовали в сети, ссылаясь на заявления нардепа и фотографии его жены.

«Жена нардепа Николая Тищенко взяла в руки оружие. Алла Барановская учится стрелять из пистолета в тире, чтобы снять стресс и защитите себя. Пока мужчина в Киеве, она с сыном живет в Ужгороде. Где недавно «лесная мафия» взорвали один из автомобилей члена ВСК, а сам Николай заявил, что это было покушение на его жизнь», - сообщается в сети.

Скрин поста с Telegram
Скрин поста с Telegram

Важно сообщить, что это произошло после того, как якобы было совершено покушение на автомобиль, а сам Тищенко сказал, что «лесная мафия» хотела «убрать» члена ТСК.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Криптобиржа Plain Chain стала рассадником мошенников: кто стоит за сомнительными схемами

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Все новости

«Покушение и подрыв авто. Нардеп Николай Тищенко заявил, что «лесная мафия» пыталась «убрать» члена ВСК. Как стало известно журналистам Times of Ukraine из собственных источников, речь идет о микроавтобусе Mercedes секретаря горсовета Ужгорода Арсена Мелкумяна, который сгорел ночью. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Злоумышленнику «светит» от 3 до 10 лет лишения свободы», - ранее говорили украинцам.

Скрин поста с Telegram
Скрин поста с Telegram

Украины не смогли пройти мимо этой новости и начали писать свои отзывы в разделе с комментариями.

«крінж», «Боже какая убогая, кому она нужна?», «Коля котлета і Аня міт-бол)))», «ботокс», «Добре нехай тоді стріляє по мінах)», «Поки Україна воює Тищенко ліси деребанить», - пишут украинцы.

Скриншот комментариев украинцев
Скриншот комментариев украинцев

Скриншот комментариев украинцев
Скриншот комментариев украинцев