Популярная украинская артистка KAZKA впечатлила своим выступлением и внешностью в Токио. Главная вокалистка группы, Александра Зарицкая, поразила своих поклонников результатами своего потрясающего похудения.

Соответствующую информацию и кадры знаменитости опубликовали на портале «ТСН»

Не так давно коллектив дал концерт в столице Японии, Токио, где они выступили вместе с известной японской суперзвездой Сугизо. Артист активно поддерживает Украину. Сугизо, который также является скрипачом и гитаристом рок-группы Luna Sea, известен своим продюсерским талантом и созданием музыки для известных аниме-сериалов, таких как "Тетрадь смерти", "Наруто" и другие.

Скрин поста Александры Зарицкой
Скрин поста Александры Зарицкой

Скрин поста Александры Зарицкой
Скрин поста Александры Зарицкой

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

KAZKA и Сугизо дали совместный концерт в Токио, представив свою новую совместную композицию "Peace and Love", релиз которой ожидается в ближайшее время. Однако, помимо выступления, Александра Зарицкая также показала, как проводит свободное время в Токио и удивила своим новым внешним видом. Она значительно похудела, и как она ранее рассказывала, смогла сбросить 20 кг. Певица тщательно следит за своим питанием и регулярно занимается спортом, чтобы достичь таких потрясающих результатов.