Всему миру известный популярный американский актер, кинорежиссёр, музыкант, сценарист и продюсер, 60-летний Джонни Депп решил посетить территорию страны-террористки России. Дело в том, что он записал видеообращение к россиянам и попросил их беречь себя. Он это сделал с экранов перед показом фильма «Жанна Дюбарри», в котором сыграл главную роль.

Соответствующая информация разлетелась по социальной сети, ссылаясь на видеозапись самого Джонни Деппа.

К большому сожалению, на территории Украины уже второй год идет кровавая война, которую развязала Россия по приказу тирана Путина. В то время как невинные украинцы гибнут от российского террора, известный американский актер Джонни Депп продолжает поддерживать Россию и ее граждан.

«Берегите себя, скоро увидимся»: Джонни Депп обратился к россиянам. Сделал он это с экранов перед показом фильма «Жанна Дюбарри», где сыграл главную роль. Ранее сообщалось, что он планирует приехать в рф осенью этого года. За это ему предлагают $370 тысяч. Капитан Джек Долбо*б», - подписана публикация в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

После такого заявления многие фанаты отвернутся от своего кумира, который является любимчиком миллионов людей по всей планете. Однако стоит подметить, что это, к сожалению, не единственный мировой актер, который поддерживает РФ и ее граждан.