Шотландка, которая выглядит на двадцать-тридцать лет младше, удивила людей, признавшись, что ей действительно 50 лет, и объяснила некоторые свои простые приемы, как выглядеть моложе.

50-летняя женщина, которая выглядит на десятки лет младше своего фактического возраста, объяснила, как она превращается из "тусклой рыжей в потрясающую" с помощью нескольких простых правил красоты, пишет express.

Полли из Глазго любит публиковать в TikTok советы по уходу за собой.

Недавно она сняла видео, в котором говорится, что многие шокированы, когда узнают о ее реальном возрасте, и дает несколько советов многим женщинам, желающим выглядеть моложе.

"Тебе 50, но никто тебе никогда не верит, поэтому ты просто соглашаешься и ведешь себя так, будто тебе 30", - говорит Полли в видео.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Однако Полли продолжила и объяснила, что "хорошие духи и красная помада" всегда помогут любой женщине выглядеть на все сто.

В некоторых других видео Полли также рассказала о своих любимых косметических средствах и сказала, что "хороший уход за кожей и легкий макияж могут иметь решающее значение".

Она показала, как она превратилась из "рыжей невзрачности" в чудесную, и добавила: "если я могу сделать это в 50 лет, то и ты сможешь".

@pollytellsall

Cheer up its summer time for summer perfume and red lips @Caudalie . . #redhead #paleskinmakeup #gingerhairgirl #redlipstick

♬ Love Me Harder - Ariana Grande & The Weeknd