Прекрасными формами Астафьевой невозможно налюбоваться

Известная во всём мире украинская модель и певица Даша Астафьева не перестаёт удивлять своих поклонников. Девушка любит надевать эффектные наряды, которые подчеркивают её шикарные формы. Сногсшибательными снимками красавица из глянцевых журналов делиться на своей странице в социальной сети Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно поклонники артистки узнали о ней немного больше. Даша показала, чем любит заниматься во время отдыха. Как оказалось хрупкая модель с изумительной фигурой по натуре настоящий добытчик. На одном из последних снимков Астафьева хвастается своим уловом, о котором может помечтать любой рыбак.

Жгучая брюнетка предстала перед объективом камеры в спортивном наряде держа в руках огромную рыбу. Поклонники просто не поверили своим глазам, как такая женственная и утонченная леди может справиться с рыбой. Но видимо Даша не из робкого десятка, поэтому ради своей цели и удовольствия готова пойти на многое.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

После такого яркого снимка настоящей героини, модель всё же решила напомнить аудитории, что она прекрасная женщина. На фото артистка позирует в длинном черном платье с умопомрачительным разрезом, который на ветру демонстрирует все прелести красавицы, и даже больше.

На одном из снимков поклонники смогли оценить стройные ножки своей любимицы и шикарный бюст, который не скрыть даже под несколькими слоями ткани. В таком достаточно дерзком и в то же время женственном образе модель воодушевленно позирует на фоне живописной природы. Подписчики отметили, что Астафьева выглядит как настоящая богиня, что в платье, что в спортивном костюме.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Даша Астафьева продемонстрировала свои потрясающие формы в одном лишь нижнем белье.

Также портал Акценты сообщал, что популярная певица Ани Лорак поразила публику шикарной фигурой в эффектном купальнике.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что звезда сериала "Кухня" похвасталась перед подписчиками идеальной фигурой в нижнем белье.