Екатерина Кухар поразила публику появлением в эффектном наряде

Прима-балерина Национальной оперы Украины покорила поклонников шикарным образом на закрытой вечеринки в честь премии VIVA. Для светского мероприятия Екатерина Кухар выбрала эффектное платье, которое подчеркнуло хрупкую и нежную натуру красавицы. Яркие фото с вечеринки уже появились на просторах социальной сети Instagram.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Youtube-видео

Не так давно в столице Украины сняли жесткий локдаун и жизнь начинает возвращаться в активный ритм привычных трудовых будней. Одна из ведущих танцовщиц страны Екатерина Кухар призналась поклонникам, что с нетерпением ждёт возвращения на сцену. Совсем скоро, а именно 21 мая, поклонники балета смогут насладиться шикарной постановкой талантливого хореографа Александра Абдукаримова "Дети ночи" с участием лучшей балерины.

Перед яркой премьерой красавица Екатерина также решила показать себя на одном из главных событий в этом месяце, премии Viva! Awards. Танцовщица появилась перед объективами папарацци в элегантном платье с черной фатиновой юбкой и полупрозрачного корсета. Воздушный наряд грациозно развивался на ветру, что оценить можно было не только тонкие плечики красавицы и её декольте, а и потрясающие стройные ножки.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Дополнить свой сногсшибательный образ Екатерина Кухар решила идеальной укладкой и ярким вечерним макияжем. Чтобы подчеркнуть свои подтянутые ноги и добавить немного сантиметров к своему маленькому росту артистка выбрала стильные босоножки черного цвета на достаточно высоком каблуке.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Екатерина Кухар поразила публику шикарными снимками, на которых позирует в одном нижем белье.

Также портал Акценты сообщал, что поп-дива украинской эстрады Настя Каменских сверкнула пышными формами в расстегнутой рубахе.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что звезда сериала "Кухня" похвасталась перед подписчиками идеальной фигурой в нижнем белье.