Утро 3 февраля для абонентов «Киевстар» началось с плохих новостей. С 9 утра многие пользователи не могли совершать исходящие звонки и даже заметили безосновательное списание средств.

На неудобства жалуются жители Киева, Запорожья, Днепра, Полтавы и других городов Украины. Пользователи рассказывают, что при попытки позвонить они получают сообщение о том, что на балансе недостаточно средств. При этом проверить баланс по номеру не удается.

Кроме того, прекратил работать сайт «Киевстар» и мобильное приложение. А горячая линия компании перегружена. Клиентов просят позвонить позже.

В «Киевстар» заявили, что о сбое знают и сейчас работают над устранением неполадок. Также отмечается, что проблемы возникли только у клиентов подписки, которые платят по тарифным планам. В свою очередь "контрактные" абоненты могли звонить в обычном режиме.

«Мы приносим свои извинения за возникновение временных сложностей. Мы приложили все усилия, чтобы как можно скорее восстановить сервис», – говорится в сообщении «Киевстар».

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Мобилизация подростков и пенсионеров: могут ли призвать?

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

Компания извиняется за неудобства и обещает компенсации абонентам, которые с ними столкнулись. Их будут начислять автоматически.

Ближе в 11 утра связь начали восстанавливать. Возобновили также работу сайта «Киевстар». Несмотря на это, приложение «Мой Киевстар» все еще не работает. Нельзя также проверить свой баланс.

Приложение Мой Киевстар не работает. Скриншот