Бывший внештатный советник Офиса Президента Украины, украинский политический деятель, блогер, политический и военный обозреватель Алексей Арестович дал откровенное интервью. Он рассказал жителям Украины, каким будет послевоенный период. Да, он предрекает еще более тяжелые времена для украинцев.

Соответствующую информацию предоставили в Telegram-канале «Труха», ссылаясь на прогноз Алексея Арестовича.

Политический и военный обозреватель в своем интервью рассказал, что ждет украинцев в послевоенное время. Он предупредил жителей нашей страны о том, что после окончания войны в Украине будет невероятно тяжелые времена, которые связаны с восстановлением и не только.

«Послевоенный период буде еще тяжелее, чем война, – Арестович. По словам экс-советника ОП, после войны нас ждет: Разрушенная экономика и большой госдолг. 12 млн беженцев (примерно 29% населения). 1,2 млн вернувшихся с фронта военных с ПТСР и огромные площади заминированных территорий. Кроме того, по оценкам Всемирного банка, для восстановления Украины понадобится более $411 млрд», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

На грани выживания: в Украине сложился плачевный сценарий

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

К Александру Эллерту на свидание? Ксения Мишина разделась догола и побрила свою ...

Все новости

Этот прогноз бывшего внештатного советника Офиса Президента Украины может показаться пугающим, однако самое главное, чтобы эта война уже закончилась как можно скорее, а украинцы смогли вернуться на свою Родину.

Читайте также:

Супермаркеты Украины подняли цены на популярные крупы: что изменилось

"Делать это, как кролик": супербабушка устроила очень откровенный показ в честь православного праздника