В сети сообщили информацию о трагедии, которая произошла в Виннице. В ГСЧС заявили, что 19 апреля из окна на шестом этаже выпал ребенок. Да, в квартире закрылись двое детей возрастом 2 и 3 года.

Соответствующую публикацию предоставили в пресс-службе ГСЧС в Facebook.

«Трагедия в Виннице!!! 19 апреля из окна квартиры на 6 этаже выпал несовершеннолетний ребенок. Мероприятие прошло на улице. Стеценка, 44 в Винницке. В 15:09 экстренным службам позвонил взволнованный мужчина, сообщил, что двое детей 2 и 3 лет закрылись в квартире. В момент прибытия спасательного отряда одна из девушек выпала из окна квартиры. Ее в считанные минуты доставила в больницу бригадой скорой помощи. Еще один ребенок, ЧС, целым и невредимым, передан семье. Девушка находилась в одной из комнат квартиры, которую спасателям пришлось срочно открыть», - пописана публикация в социальной сети.

Ребенок выпал из окна шестого этажа
Ребенок выпал из окна шестого этажа

Кроме этого, было добавлено, что причины данного инцидента еще неизвестны. Однако в Национальной полиции Украины попросили всех родителей не оставлять своих детей одними.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

«Причины, приведшие к трагедии, в настоящее время выясняют специалисты Национальной полиции. Уважаемые родители! Не оставляйте своих детей без присмотра. Помните, что жизнь наших детей зависит только от нас!», - продолжили в обращении.