Щенок, к сожалению, погиб в результате сильного пожара, который, по мнению следователей, начался из-за электронного скутера. Пожар начался, когда он заряжался в течение ночи. Да, скутер перегрелся и загорелся.

Данную информацию предоставили на портале новостей «dailystar»

Кевин Рекорд спал в своей квартире, когда рано утром 17 апреля его собака Сегун прыгнула на его кровать, чтобы предупредить его о сильном пожаре.

43-летний мужчина увидел, что из его электронного скутера исходят искры, и через несколько секунд он взорвался. Огонь очень быстро распространился по квартире.

Кентская пожарно-спасательная служба направила в его квартиру четыре пожарные машины сразу после 1:35 ночи, где бригады быстро потушили пожар, но ущерб оказался необратимым, и все имущество Кевина было уничтожено.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Следователи пожарной службы KFRS считают, что во время зарядки электроскутера произошла ошибка, в результате чего аккумуляторная батарея перегрелась и загорелась.

Как сообщается, мужчина получил серьезные травмы правой стороны тела, когда сбегал из своей горящей квартиры. Но, к сожалению, не все жильцы квартиры успели выбраться.

Кевин был опустошен, узнав, что Сегун погиб в ужасающем пожаре.

Кевин остался с ожогами, которые изменили его жизнь
Кевин остался с ожогами, которые изменили его жизнь

Он сказал: «Я абсолютно опустошен тем, что произошло, особенно потерей Сегуна. Он был для меня всем и умер, спасая мою жизнь. Я не могу объяснить скорость огня. Я никогда не видел ничего подобного. Через несколько секунд это было подобно огненному шару, который распространился на все в поле зрения. Это было похоже на взрыв гранаты, просто ужас».

Кевин, бывший самопровозглашенный фанат технологий, сказал, что плоское пламя изменило его взгляд на технологии.

Сегун, к сожалению, погиб в огне
Сегун, к сожалению, погиб в огне

Он сказал: «Я хорошо разбираюсь в технологиях и думал, что хорошо разбираюсь в электронике, но это просто показывает, что такой пожар может случиться с кем угодно. Я был настоящим сторонником таких вещей, как электронные скутеры и электронные сигареты, но я никогда больше не куплю ничего подобного после того, как прошел через это. Я бы никогда не хотел, чтобы это случилось с кем-то еще, поэтому я надеюсь, что, делясь своим опытом, я смогу помочь другим людям оставаться в безопасности».

Пламя сожгло все вещи Кевина
Пламя сожгло все вещи Кевина

Менеджер бригады KFRS Стив Смарт, который был одним из первых пожарных на месте происшествия, сказал: «Кевину абсолютно повезло сбежать — если бы Сегун не разбудил его, исход мог бы быть совсем другим».