Блоггерша из Львова Кристина Горун, которая в Instagram подписана псевдонимом "chornamamba", защитила любителей Лепса. Она призвала несогласных "вызвать полицию", а в частной переписке еще и обозвала ВСУ.
Соответствующие скриншоты таких заявлений появились в Twitter.
Блоггерша отреагировала на скандал по поводу любителей путиниста Лепса, набросившихся на местного жителя после замечания. Львовянка утверждает, что она всегда слушала русскую музыку и будет делать это и дальше, а тот, кто ей сделает замечание - "пожалеет, что родился на свет".
"Слушайте свою безвкусицу типа Джерри Хейл или как эту бесталанную зовут, или Калуша и остальные ужасные исполнители, и не зайб**те людей. Я же терплю этот пиздец в такси, в заведениях, на улице и т.д. И вы, рагулята, потерпите. Также не рекомендую мне что-то на это отвечать, потому что не стянете", - отметила девушка.
Распил на миллионы: в Кременчугской громаде готовят масштабную схему
Осужденная мошенница Николюк Ольга и дальше ведет опасный бизнес в гараже.
"Приводы" за проституцию и управление авто под наркотиками. СМИ рассказали историю Виолеты Зайнулиной-Вайсман
Люксовые иномарки и шикарное жилье: как глава НКРЭКУ делил имущество с женой
После того, как ей начали писать недовольные подписчики, девушка не извинилась, а наоборот - посоветовала "прислать к ней полицию".
"Да-та, нашлите и на меня мусоров, я х*р извинюсь. Могу разве на видео еще раз всех вас послать", - добавила девушка.
Также в Сети публикуют скриншоты переписки, где девушка якобы назвала украинскую армию "дном".
Несмотря на то, что Кристина Горун утверждала, что она права, после огласки все же извинилась. Она заявила, что не уверена в том, что писала подобное, а "многое уже извращено".
"Конкретно перед ВСУ я извиняюсь. Это абсолютно искренние извинения, когда я чувствую за собой вину, когда я действительно неправа. За такое действительно извиняюсь, потому что это не правильно, не важно, было ли это на эмоциях, или это был стресс", - сказала блоггер из Львова.
Львовское издание Tvoemisto.tv со ссылкой на свои источники сообщило, что скандальной блогершей уже заинтересовалась полиция.
Напомним, в центре Львова местный житель сделал замечания водителям и пассажирам автомобиля, громко слушавшим песни путиниста Лепса. Те же пытались выбить у него из рук телефон, а потому мужчина обратился в полицию.