Знаменитость побаловала поклонников фото своей стройной фигурки

Известная телеведущая и красотка Алина Астровская в очередной раз удивила подписчиков новым снимком, который опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram. Кроме того, именно это фото очень впечатлило поклонников, ведь наряд девушки был очень откровенным и эффектным.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Алину благодаря передаче "Орел и решка" в которой девушка была одной из ее ведущих. Как и всем участникам этой программы о путешествиях, красотке удалось продегустировать множество различных и необычных блюд и побывать во многих уголках мира, узнавая каждый раз что-то новое для себя.

Недавно девушка вновь порадовала своих подписчиков очередным интересным и даже можно сказать пикантным снимком, который опубликовала у себя на страничке. Именно это фото девушки очень понравилось всем ее фанатам.

На снимке красотка позировала стоя в фотостудии, а на ее стройной фигурке был надет обтягивающий боди бежевого цвета, который как раз-таки выгодно подчеркнул все ее достоинства. Дополнила свой необычный образ ведущая стильной кожаной курткой черного цвета, которую накинула на свои нежные женственные плечи.

Популярные статьи сейчас

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

Такой дерзкий и эффектный наряд буквально сводил с ума представителей сильного пола, и они еще долго не могли налюбоваться и отвести от красотки глаз. Придав своим волосам немного объема, она сделала образ более дерзким. А вот макияж сделала легкий, чем и подчеркнула свою естественную красоту.

Естественно такая публикация девушки не могла оставить равнодушными ни одного ее преданного подписчика, поэтому совсем неудивительно, что под фото те поставили так много "лайков", а также написали огромное количество теплых комментариев.

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.