Знаменитость в очередной раз продемонстрировала красоту и отменное чувство юмора

Известная телеведущая и просто сногсшибательная красотка Леся Никитюк все чаще и чаще удивляет и радует своих подписчиков различными снимками и забавными видеороликами, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Публикации знаменитости всегда интересные и с юмором, поэтому фанаты с нетерпением ждут все новых роликов.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают о том, что карьера красотки, а также такая ее популярность началась с программы "Орел и решка", в которой Леся была одной из ее ведущих. Отменное чувство юмора неоднократно помогало девушке, а также поднимало настроение всем телезрителям, которые буквально замирали перед экранами телевизоров.

Недавно на своей странице телеведущая опубликовала очередной и очень интересный видеоролик, который вызвал множество позитивных эмоций у ее фанатов. На видео девушка кратко продемонстрировала то, как нужно наносить макияж.

Сначала перед всеми Леся появляется сонной и потирает глаза руками. После чего берет свою косметичку и начинает доставать из нее все необходимое, а затем попросту высыпать на стол перед собой. Убедившись, что все на месте, красотка нагнулась, немного потрясла головой, а когда приподняла ее, то все увидели на ее миловидном личике превосходный макияж.

Популярные статьи сейчас

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Волосы телеведущей были распущенные и слегка волнистые. А вот одета она была в белоснежную рубашку, которая хорошенько просвечивалась, и было видно, что под ней надета розовенькая маечка.

Новый видеоролик очень сильно понравился подписчикам красотки и впечатлил их. Подписчицы в один голос начали твердить о том, что хотели бы уметь точно так же приводить себя в порядок за считанные секунды. А свою благодарность они решили выразить тем, что написали огромное количество приятных слов в комментариях, а также буквально засыпали публикацию множеством "лайков".

Напомним, Леся Никитюк пришла на пляж в шубе и сапогах – ведущая "Орла и Решки" явно перепутала континенты. Поклонники онемели от выходки популярной телеведущей.

Ранее "Акценты" сообщали, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк высоко задрала ножки и похвасталась идеальной коробкой передач.

Также "Акценты" писали, что поклонники вспотели от неожиданного образа Дорофеевой: популярная исполнительница в тоненьких стрингах похвасталась идеальной фигуркой.