Украинская телеведущая, почетный посол ООН, идейный вдохновитель Маша Ефросинина поделилась теплыми кадрами в соцсети. Она показала своего маленького сына и рассказала о том, что он скоро идет в школу.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина разместила на своей странице в Instagram.

"Казалось, этот день наступит не скоро…Нашему парню осталось чуть больше недели до первого класса. Я переживаю очень. Как адаптируется, как коллектив, как будет кушать, как вообще воспримет новую жизнь? Мы проходили адаптацию и с детским садом, но там как-то всё прошло легко и бережно. В саду и "р" и кучу других букв научили правильно выговаривать, и читать выучился, и увлёкся хрупкой девочкой Марийкой ( имя отличное, сынок, молодец).. Вообще, эти годы в садике пролетели легко и безмятежно, только на утренниках у меня слёзы по локтям текли от умиления, когда каждый раз, несмотря на роль то жука, то пирата, то помидора, мой сын все равно выходил в форме полицейского.. Но и тут в саду всё понимали и поддерживали: "он личность и у него есть своя страсть, мы ее уважаем"", - подписала публикацию украинская телезвезда.

Кроме этого, Маша написала слова благодарности детскому садику, который дает образование маленьким детям.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

"Сегодня я с большой благодарностью пишу эти слова в адрес @leapkids . Когда сердце мамы спокойно, а ребёнок развивается, разнообразно питается, и выпускается совершенно подготовленным к школе, что ещё нужно? Спасибо всему коллективу садика, чуткой администрации, нашим прекрасным воспитателям и преподавателям за мои чувства сегодня, в день выпуска Сашули", - поделилась звезда.

Напомним, что телеведущая Маша Ефросинина показала смешные кадры с телезвездой Лесей Никитюк.

Как ранее сообщал портал "Акценты", артистка Анна Седокова подверглась критики в свой адрес.