Известный украинский исполнитель, радиоведущий, член жюри юмористического шоу "Лига смеха", муж певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес знатно удивил фанатов. Он надел халат, положил себе тканевую маску на лицо и устроил себе спа-день.

Соответствующие фотографии Владимир Дантес обнародовал в своем профиле в Instagram.

"Решил почувствовать себя настоящей кисой и сделал день в стиле дольче вита ))) Всё было прекрасно: приятная ванна с эфирными маслами и видом почти на озеро Комо, потом волосы помыл шампунем и даже бальзамом!!! Теперь это не волосы, а шёлк какой-то) Настоящий итальянский бранч с фруктами и дорогим (ну а каким же ещё🤣) шоколадом, наслаждаясь компанией Martini Fiero&Tonic, расположившись на одеяле с гусиным пером, таким уютным, что не возможно было понять — это облако, поцелуй Моники Белуччи или всё-таки одеяло? Но! Тут я решил пойти до конца и сделать маску. Дабы поры на моей роскошной коже, которой завидуют даже аллигаторы, наполнились влагой", - написал Владимир Дантес в своем посте.

Он не верит в силу тканевых масок, считая, что от них нет никакого эффекта, а все это просто чушь. Артист обратился к мужчинам и женщинам, заявив, что он будет пробовать на себе эффект масок.

Популярные статьи сейчас

В Кременчугском городском совете думают, как украсть бюджетные средства

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Все новости

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Вы очень смелые и экстремальные. Не знаю, может вы и видите какой-то эффект, но как по мне, это какая-то чушь. Нужно провести эксперимент и проверить. Работает это всё или нет)))) Но пока..продолжу этот итальянский день с друзьями и постараюсь больше не вестись на вот эти ваши не проверенные штуки)))", - добавил также украинский исполнитель.

Напомним, что украинский исполнитель Владимир Дантес показал Надю Дорофееву голой в ванной.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известный певец Владимир Дантес обратился к поклонникам с важной речью.

Также портал "Акценты" писал, что популярный артист Владимир Дантес рассказал о своих приключениях на Бали.