Около недели назад после дисквалификации победительницы Нацотбора Алины Паш «Суспільне» предложило представлять Украину на Евровидении группе Kalush Orchestra, которые получили больше всего голосов от украинцев.
Музыканты спросили у фанатов, стоит ли им соглашаться на предложение. Сегодня, 22 февраля, Kalush дали официальный ответ.
«Йоу! Kalush Orchestra едет в Турин на Евровидение 2022 представлять Украину. Наконец-то это произошло…» - написали на официальной странице группы в Instagram.
Музыканты отметили, что они и «Суспільне» обсудили и решили уже все вопросы и теперь готовятся вместе «привести Украину к успеху».
Усім пенсіонерам на зло: депутати знову підвищили собі зарплати
Серіал по культовій грі "Fallout": з'явилися перші кадри
Всім доведеться пройти: пенсіонерів попередили про важливу процедуру
Пенсій та соцвиплат більше не буде? Зеленський зробив тривожну заяву
Кроме того, Kalush поблагодарили поклонников за поддержку:
«Зрительское голосование это доказало – 1-е место от народа! Это большая честь представлять наше государство! Обещаем, не подведем», - обещают музыканты.