Популярная украинская исполнительница в стиле рэп и хип-хоп, яркая и зажигательная артистка шоу-бизнеса Alyona Alyona рассказала о своем переезде. Звезда украинской сцены показала фото со своим парнем и рассказала о том, как она переезжала.

Соответствующую публикацию Alyona Alyona разместила в своем профиле в Instagram.

"ПЕРЕЇХАЛА ✅ І хоч я уже живу у Дениса, частина моїх речей залишається на старій квартирі. Як цікаво, рік тому я переїхала на вулицю січових стрільців, як раз в день оголошення карантину в столиці. Коли я туди переїжджала, я думала про те, що я знаходжусь в ста метрах від клубу Atlas і зі свого вікна буду бачити афіші концертів. Вважала, що обов’язково буду ходити на виступи та надихатися творчістю інших. Але склалося так, що за рік проживання там, я не відвідала ні один концерт 😂", - написала украинская исполнительница.

Также Alyona Alyona рассказала о том, что она переезжала в несколько этапов, перевозив вещи в разные квартиры.

Популярные статьи сейчас

Пострадали дети: Днепр "потрусило" от серьезного ДТП

Люди молились и плакали: автобус с украинцами загорелся прямо на ходу, подробности ЧП

"Простили" больше миллиарда: украинцев обрадовали списанием долгов – кому повезло

Все новости

Alyona Alyona. Фото: скриншот YouTube
Alyona Alyona. Фото: скриншот YouTube

"Перший ранок в статусі людини, яка живе зі своїм хлопцем був дуже приємним і чудовим. Тепер я розумію чому Денис — це та людина, з якою мені дійсно хочеться жити довго і щасливо. Тепер кожну ночь перед сном я проводжу час зі своєю людиною ❤️Чекаю в коментарях ваші побажанню кораблю з назвою "Мої стосунки з хлопцем"", - продолжила известная рэп-исполнительница.

Напомним, что известная рэп-исполнительница Alyona Alyona рассказала о своем заработке.

Как ранее сообщал портал "Акценты", рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona напугала фанатов странной темой.

Также портал "Акценты" писал, что украинская артистка Alyona Alyona нарвалась на критику из-за своего скандального поступка.