После того, как Рианна и ее бойфренд рэпер A$AP Rocky публично заявили, что ждут первенца, появились слухи о скорой свадьбе пары. Известно, что возлюбленные собираются узаконить свои отношения на Барбадосе, на родине Рианны.

Об этом пишет Dailymail.

Сообщается, что Рианна и рэпер A$AP Rocky хотят поженится уже после рождения малыша. А крестной матерью первенца певицы станет 56-летняя премьер-министр Барбадоса Мия Моттли.

Рианна и A$AP Rocky. Фото: people.com

Напомним, что о первой беременности Рианны стало известно после того, как она с A$AP Rocky вместе прогулялись в Нью Йорке и устроили фотосессию. Перед камерами певица появилась в длинном розовом пуховике от Chanel за почти 17 тысяч долларов, который расстегнула так, чтобы показать уже довольно большой живот.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Позже Рианна подтвердила, что находится в положении постом в Instagram. Под публикацией оставила комментарий подруга артистки модель Джиджи Хадид, который спровоцировал слухи о том, что Рианна ждет двойню.