Украинская певица Анастасия Приходько ошеломила признанием, что из-за нардепа Петра Порошенко ей аннулировали американскую визу.

Именно поэтому исполнительница не может поехать в Соединенные Штаты с гастролями. Об этом Приходько рассказала в программе "Слава+". Артистка объяснила, что бывший президент Украины таким образом отомстил ей:

"В Америку я сейчас не могу поехать, потому что у меня забрали визу. Благодаря Петру Алексеевичу Порошенко. После суда, когда я выиграла, у меня аннулировали американскую визу. Чтобы отомстить мне. Одним звонком это решается", - поделилась Приходько.

Порошенко. Фото: скриншот youtube-видео
Порошенко. Фото: скриншот youtube-видео

Она вспомнила, что в прошлом году должна была лететь в США, чтобы выступить на концерте ко Дню Независимости Украины, впрочем, артистку сняли с самолета и отметили, что она не может выехать на территорию Соединенных Штатов:

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

"И я потом узнала, что визу у меня забрали сразу после того, как я выиграла суд. Деньги он тоже не перевел и компании его полностью числятся банкротами", - добавила Приходько.

Напомним, что конфликт между Анастасией Приходько и пятым президентом Украины Петром Порошенко произошел в 2018 году. Тогда певица рассказала, что к тому времени кандидат в президенты Порошенко обманом снял ее в своем предвыборном ролике. Артистка не давала согласия участвовать в съемках этого политического ролика.