Появилась очень неожиданная и весьма интересная информация касательно нового тренера в 13-м сезоне популярного музыкального шоу «Голос країни». Да, уже есть анонс, который может ввести фанатов данной звезды и самого шоу в ступор.

Как сообщается, знаменитая рок-дива и известная артистка Юлия Санина станет первым тренером нового сезона «Голос країни». Это стало известно после того как она феерично выступила на «Евровиденьи-2023», которое проходило в Ливерпуле.

Юлия Санина сообщила, что приглашает всех музыкантов в новый сезон музыкального шоу, чтобы они смогли проявить себя. Людям вновь дается уникальный шанс показать свои таланты на кастинге и не упустить свой звездный шанс.

Юлия Санина: скрин из сети
Юлия Санина: скрин из сети

Важно подметить, что Юлия Санина является участницей знаменитой группы «The Hardkiss», которая была номинантом на премию MTV EMA в Европе. Также этот коллектив получил премии Yuna и M1 Music Awards. Еще Юлия Санина попала в топ-100 самых влиятельных женщин Украины.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Россияне радуются кровопролитию в Израиле

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Новый 13-йсезон «Голос країни» обещает быть очень необычным. Несмотря на то, что у данного музыкального проекта есть миллионы фанатов, он не собирается останавливаться на достигнутом. Будет интересно посмотреть, какую же команду соберет Юлия Санина в новом сезоне музыкального шоу и кто составит ей конкуренцию.