Астролог рассказал, каким знакам Зодиакального круга в мае нужно быть очень осторожными

Известный астролог Павел Глоба рассказал о том, каких знаков Зодиака будут преследовать большие проблемы в мае текущего года. А также он поделился тем, как можно будет их хоть немного развеять и с какого фронта ждать эти неприятности. Об этом информирует today.

Природа.  Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

По мнению астролога, неприятности будут преследовать 4 знаки Зодиака, среди которых:

Телец. Родившимся под этим знаком Зодиака людям, астролог советует внимательно присмотреться к окружающим, а также обратить внимание на свое общение с ними. Кроме того, по его словам, именно представители этого знака Зодиака рискуют поддаться чужому влиянию, вследствие чего, будут плясать под дудку манипулятора сами того не понимая. Поэтому, во избежание проблем, лучше не выезжать за пределы города, а также не сближаться с незнакомыми для вас людьми.

Близнецы. Представители этого знака Зодиака могут столкнуться с проблемами, касающимися их здоровья. Во избежание этих неприятностей, астролог рекомендует не только отказаться от подработки и не начинать новые дела, а и уменьшить нагрузку во время тренировок в спортзале, а также по возможности свести их количество к минимуму. Поскольку людям, родившимся под этим знаком Зодиака, грозит переутомление, которое и приведет к различным болезням и спровоцирует обострение хронических заболеваний.

Популярные статьи сейчас

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

Рак. Родившиеся под этим знаком Зодиака люди, рискуют в мае столкнуться с недоброжелателями и нехорошими людьми, пытающимися выбить их из колеи. Поэтому им астролог рекомендует не обращать внимание на всякие неприятные разговоры и не принимать все это близко к сердцу, а также стараться всегда искать компромисс и избегать конфликтов.

Дева. Начало мая будет весьма благоприятным для представителей этого знака Зодиака, но уже ближе к концу месяца, начиная с 23 числа и по 28 - они могут столкнуться с различными неприятностями. Им астролог рекомендует присмотреться к своему окружению, а также быть внимательными в общении.

Ранее Акценты писали, что представители областной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям запретили жителям Херсонской области устраивать пикники на свежем воздухе.

Также Акценты рассказывали, что синоптики рассказали, какой будет погода на майские праздники и Пасху.

Кроме того Акценты сообщали, что украинцев порадовали количеством выходных дней в мае, а также стало известно о том, сколько будет рабочих дней.