Известный украинский исполнитель и ведущий Владимир Дантес показал другую сторону себя. Популярный артист показал, как он выглядит, когда слушает любимые песни, а также представил свой список песен, которые он слушает в последнее время.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем профиле в Instagram.

"Ось так я виглядаю, коли слухаю улюблену музику))​ Щось нове, необов’язково веселе або треки, які я готовий слухати по колу — вони завжди переносять мене у якийсь світ, де я не контролюю себе)) ну, ви розумієте. Гучно підспівую, танцюю, чи просто починаю гуляти в думках. Через те, що навушники в мене вакуумні (до речі, подібні ніколи не влазили у вухо, але у цих тааак багато насадок, що я прям обрав для кожного різний розмір і це кайф) навколо нічого не чутно і я сам на сам з піснями", - написал Владимир Дантес.

Украинский артист представил свой список песен, которые он слушает в последние месяцы. Также он обратился к публике, поинтересовавшись, какая музыка отвлекает людей.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"🎧 Ось мій топ за останні місяці:​ Otis Redding — The Dock of The Bay Joji — Die For You Jungle — Good Times Dusty Springfield — Son of a Preacher Man Tember Blanche — О дев’ятій Norah Jones — Sunrise (від цього треку завжди усмішка і приємне тепло) А що вас відволікає, яка музика?​ А, ну щоб потім не відповідати в коментарях, що за навушники, це Technics EAH-AZ60 від @panasonic_ukraine", - также добавил украинский артист.

Напомним, что популярный украинский певец Владимир Дантес рассказал о новом шоу с его участием.

Как ранее сообщал портал "Акценты": украинский артист Владимир Дантес рассказал о своих спа-процедурах.

Также портал "Акценты" писал, что известный певец Владимир Дантес показал себя после упорной работы.