Появилась информация о том, что состоятельная пенсионерка на своем дорогом кабриолете Rolls-Royce Dawn не справилась с управлением и снесла забор, при этом врезавшись в дорогущую уникальную статую. Самое удивительное в том, что она якобы не помнит, как попала в это курьезное ДТП.

Соответствующую публикацию разместили на портале «newsyou»

В первую очередь необходимо сообщить, что странное происшествие случилось в Америке. Да, пожилая женщина на своем дорогом Rolls-Royce Dawn за 360 тысяч долларов нанесла колоссальный ущерб своему соседу.

Пенсионерка на Rolls-Royce потеряла управляемость
Пенсионерка на Rolls-Royce потеряла управляемость

Что касается самого инцидента, то он произошел в Палм-Бич, штат Флорида. По словам сотрудников правоохранительных органов, 66-летняя пенсионерка не смогла справиться с управлением на узкой улице. Это спровоцировало аварию: она протаранила бордюр и буквально залетела во двор к соседу.

Популярные статьи сейчас

Налоговая заявила о жестких проверках: кого "потрусят" по полной. Озвучен список

"Киевстар" потешил украинцев: такой "лепоты" никто не ожидал

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

К Александру Эллерту на свидание? Ксения Мишина разделась догола и побрила свою ...

Все новости

Кабриолет получил серьезные повреждения
Кабриолет получил серьезные повреждения

Дело в том, что ее очень дорогой Rolls-Royce Dawn проехал по газону и врезался в выдающуюся скульптуру, которая стоит 3 миллиона долларов США. После этого события автомобиль снес забор и буквально вылетел на территорию пляжа. Именно в таком виде и было обнаружено место ДТП полицией. Как отмечается, пострадавших людей не обнаружено, чего нельзя сказать об автомобиле и скульптуре за бешеные деньги.

Rolls-Royce протаранив дуже дорогу коралову скульптуру
Rolls-Royce протаранив дуже дорогу коралову скульптуру

Также пенсионерка настаивает на том, что она ничего не помнит об аварии. Да, она якобы испытывает провал в памяти, хотя травм головы у нее не обнаружено. Также алкоголя и наркотических средств в ее крови также не найдено.