Ино Аларик, называющий себя путешественником во времени из 2671 года, заявил, что родители смогут генетически модифицировать своих детей и выбирать, как они будут выглядеть.

Об этом сообщается на портале «dailystar»

Ино Аларик, также известный как @theradianttimetraveller, получил десятки тысяч фолловеров за публикацию предупреждений о предполагаемых будущих событиях.

Создатель ранее предупреждал о планетах-близнецах Земли, инопланетных посетителях и даже порталах, открывающихся в другие измерения.

Но теперь, самопровозглашенный манипулятор времени заявил, что родители всего в нескольких месяцах от того, чтобы выбрать лучшие гены для своих детей, чтобы искоренить генетические заболевания и даже их внешность.

Популярные статьи сейчас

Счета онлайн-казино VBet заблокирована: финансовые махинации или связи с агрессором

Криптобиржа Plain Chain стала рассадником мошенников: кто стоит за сомнительными схемами

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

Все новости

Скрин поста из ТикТок
Скрин поста из ТикТок

В видео, которое набрало более 1300 лайков, Ино написал: « ВНИМАНИЕ! Да, я настоящий путешественник во времени, это главные события, которые будут происходить в каждом месяце 2023 года. Часть 4: ноябрь и декабрь. 22 ноября: генная инженерия наконец обнародована, что позволяет вам настраивать своих детей. Это позволяет удалить все генетические мутации и нарушения мозга, и вы можете сделать так, чтобы ваш ребенок выглядел именно так, как вы хотите. 29 ноября: первое совместное потомство шимпанзе и человека. Ребенок рождается с волосами шимпанзе, но может говорить и делать все, что может делать человек. 9 декабря: в Солнечной системе случайным образом появляется новая планета, она находится между Землей и Марсом. 25 декабря: SpaceX Илона Маска отправляет 12 человек на новую планету, названную «Веста», поскольку она является новым домом для многих людей. На Весте есть кислород и вода, а также леса, животные и полноценные экосистемы».

Скрин поста из ТикТок
Скрин поста из ТикТок