На днях на территории Польши случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали украинские граждане. К сожалению, травмы, которые получили украинцы, оказались несовместимы с их жизнью.

Об этом сообщают в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

К сожалению, эта авария является уже далеко не первой, ведь в последнее время в Польше очень часто украинцы попадают в ДТП. На этот раз дорожно-транспортное происшествия случилось возле Немгловы Лодзинского воеводства.

ДТП. Фото: скриншот YouTube
ДТП. Фото: скриншот YouTube

Согласно информации от пресс-службы Министерства иностранных дел Украины, украинское посольство в Польше работает вместе с сотрудниками правоохранительной службы Польши. Они вместе работают над тем, чтобы выяснить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Популярные статьи сейчас

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

"Снова соблазняет, пошлость": "Холостячка" Злата Огневич облапала свои соски, торчащие из-под платья

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

ДТП в Польше
ДТП в Польше

Также они поддерживают связь с родными погибших в аварии украинских граждан. Кроме того, в пресс-службе подчеркнули, что сейчас началась подготовка репатриации тел погибших украинских граждан.

Также в СМИ говорят о том, что авария случилось из-за того, что произошло столкновение двух грузовых автомобилей. В результате аварии на тот свет ушли три человека, а еще двое получили серьезные травмы.

Напомним, что во Львовской области водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП и лишил жизни молодой девушки.

Как ранее сообщал портал "Акценты", в Турции в серьезном ДТП пострадало 35 украинских граждан, которых доставили в медицинское учреждение.

Также портал "Акценты" писал, что в Черновицкой области водитель не справился с управлением, врезался в лошадь и съехал в кювет.